فحمات فرامل برادو خلفي


تناسب : تويوتا

المصنعة : OP

رقم القطعة : 0446660090

المنتج فى المخزن : غير متاح

الكمية المتبقية : 0


السعر : SAR 150

شامل ضريبة القيمة المضافة

  • اضافة الى السلة

الوصف

فحمات فرامل خلفي برادو - اف جي

الخصائص الفنية
WIDTH [MM]116,2
HEIGHT [MM]44
THICKNESS [MM]16
BRAKE SYSTEMSUMITOMO
WVA NUMBER21947
VIBRATIONwith vibration damper
WEAR WARNING CONTACTincl. wear warning contact
NUMBER OF WEAR INDICATORS [PER AXLE]4
FITTING POSITIONRear Axle
Image of Product

.

LEXUS0446660060
MITSUBISHI4605A458
MITSUBISHI4605A389
TOYOTA446660020
TOYOTA0446660090
TOYOTA446660140
TOYOTA0449260020
TOYOTA0446660040
TOYOTA446660050
TOYOTA0446660140
TOYOTA0446560010
TOYOTA449260010
TOYOTA446560090
TOYOTA0446660050
TOYOTA446660080
TOYOTA04466YZZC8
TOYOTA0446660010
TOYOTA449260020
TOYOTA446660010
TOYOTA0446660080
TOYOTA446660090
TOYOTA0449260010
TOYOTA0446660020

Comparisons After market

AKRON-MALÒ1050316
AKRON-MALÒ1050741
ATE605744
BENDIX572245B
BLUE PRINTADT34280
BLUE PRINTADC44275
BLUE PRINTADT34230
BOSCH0 986 TB3 051
BOSCH0 986 424 313
BOSCH0 986 505 905
BREMBO07.B315.68
BREMBOP 83 024
CIFAM822-432-0
COMLINEADB0404
COMLINECBP0404
DELPHILP963
FEBI BILSTEIN16732
FEBI BILSTEIN170626
FERODOFDB1021
fri.tech.447.0
GALFER21217
GALFER21382
GALFERB1.G120-5404.2
GALFER205404
JAPANPARTSPP-201AF
JAPANPARTSPP-210AF
JAPANPARTSPP-297AF
JAPANPARTSPP-298AF
JURID572245J
LPR05P749
MAGNETI MARELLI600000100160
MAGNETI MARELLIP83024MM
MAGNETI MARELLI363700203064
MAGNETI MARELLIBP0613
MAGNETI MARELLIPF0705
MAGNETI MARELLI363700483024
MAGNETI MARELLIBP0762
MAGNETI MARELLIT3064MM
MAGNETI MARELLI363916060705
MAGNETI MARELLIJ3612010
METELLI22-0432-0
MEYLE025 219 4715/PD
MEYLE025 219 4715/W
MEYLE025 235 2415/W
MINTEXMDB1696
NK224538
RAICAMRA.0983.0
RAICAM1.983.0
REMSA0413.04
REMSABPM0413.04
ROADHOUSE2413.04
SWAG81916732
TEXTARJ10324 15,4
TEXTARJ3612010 15,5
TEXTAR21947 15,0 04
TEXTAR2194701
TRUSTING447.0
TRWGDB3464
TRWGDB3110
VALEO301777
VALEO598777

Applications
TOYOTA
MODEL
4 RUNNER IV (_N21_) 4.0 (GRN210) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.0 (GRN210) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.0 (GRN215) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.0 4WD (GRN215) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.7 (UZN210) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.7 (UZN210_) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.7 4WD (UZN215) 08/2002-12/2009
4 RUNNER IV (_N21_) 4.7 4WD (UZN215_) 08/2002-12/2009
4 RUNNER V (_N28_) 4.0 (GRN280_) 03/2009-
LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.2 D (HZJ105) 01/1998-07/2008
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.0 (FJ80_, FJ80R, FJ80G) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 D (HZJ80, HZJ81) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80, HDJ81) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD 24V (HDJ80_, HDJ80) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.5 24V (FZJ80_, FZJ80R, FZJ80G) 01/1990-02/2001
LAND CRUISER 90 (_J9_) 2.7 (RZJ95, RZJ90) 04/1995-
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90, KZJ95) 04/1995-
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER AMAZON (_J1_) 4.2 D (HZJ105) 01/1998-07/2008
LAND CRUISER COLORADO (_J9_) 2.7 (RZJ95, RZJ90) 04/1995-
LAND CRUISER COLORADO (_J9_) 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER COLORADO (_J9_) 3.0 TD (KZJ90, KZJ95) 04/1995-
LAND CRUISER COLORADO (_J9_) 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER COLORADO (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) 04/1995-
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 2.7 (TRJ120, TRJ125) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D (KZJ120) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D (LJ120, LJ125) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125, KDJ121) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120_) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 (GRJ120) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 (GRJ120, GRJ125, GRJ121) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 V6 VVT-i (GRJ125) 09/2002-12/2010
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.8 D-4D (GDJ150, GDJ155) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.8 D-4D (GDJ150_, GDJ155_, GDJ150) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.8 D-4D (GDJ155, GDJ150) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.0 D-4D (KDJ150_, KDJ150, KDJ155) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.0 D-4D (KDJ155_, KDJ150_, KDJ150R, KDJ155R) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.0 TDi (KDJ150_) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.5 (GRJ152_) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 4.0 V6 Dual VVTi (GRJ150_) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 4.0 V6 VVT-i (GRJ150_, GRJ125_, GRJ150) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 4.0 V6 VVTi (GRJ150) 07/2009-
LAND CRUISER PRADO (_J15_) 4.0 V6 VVTi (GRJ150_) 07/2009-

موديلات المنتج


فئة ماركة السيارة :
سيارة
فئة ماركة السيارة :
نوع المحرك :
سنة الصنع :
ماركة تصنيع القطعة :
OP

اضف تعليقك

×

التقيمات